Zum Inhalt springen

✌🏼 Kostenloser Versand bei Bestellungen über 49,99€!

Sammlung: Virbac

32 Produkte

Pronefra  Cani / Gatti 180ml-2

Virbac

Pronefra für Hunde/Katzen 180 ml – Lösung für die Nierengesundheit

Regulärer Preis €47,16
Verkaufspreis €47,16 Regulärer Preis €49,50
Stückpreis
€262,00pro l
Allerderm Spot On Cani/Gatti 6x4ml-2

Virbac

Allerderm Spot-On für Hunde/Katzen, 6 x 4 ml

Regulärer Preis €26,25
Verkaufspreis €26,25 Regulärer Preis €28,20
Stückpreis
€1.093,75pro l
Virbac Allermyl Shampoo 250ml-2

Virbac

Virbac Allermyl Shampoo für Hunde und Katzen 250 ml

Regulärer Preis €22,89
Verkaufspreis €22,89 Regulärer Preis €22,90
Stückpreis
€91,56pro l
Anxitane M/L Supplemento Nutrizionale 30 Compresse  - 1

Virbac

Anxitane M/L Nahrungsergänzungsmittel für Hunde 30 Tabletten

Regulärer Preis €36,20
Verkaufspreis €36,20 Regulärer Preis €38,90
Stückpreis
€36,20pro item
Pomata Verde Antifiammatoria/Decongestionante Per Bovini/Equini Barattolo 1Kg-1

Virbac

Grüne entzündungshemmende/abschwellende Salbe für Rinder/Pferde, 1-kg-Tiegel

Regulärer Preis €57,37
Verkaufspreis €57,37 Regulärer Preis €62,00
Stückpreis
€57,37pro kg
Pomata Verde 450g  - 4

Virbac

Grüne Salbe für Rinder 450 g

Regulärer Preis €32,37
Verkaufspreis €32,37 Regulärer Preis €38,00
Stückpreis
€71,93pro kg
VIrbac Dentifricio Enzimatico Cani E Gatti 70g-1

Virbac

Virbac Enzym-Zahnpasta für Hunde und Katzen 70 g

Regulärer Preis €15,90
Verkaufspreis €15,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€227,14pro kg
VET AQUADENT FR3SH 500ML-1

Virbac

Virbac Vet Aquadent Fresh Zahnhygiene für Hunde und Katzen 500 ml

Regulärer Preis €19,10
Verkaufspreis €19,10 Regulärer Preis €20,90
Stückpreis
€38,20pro l
VEGGIEDENT FR3SH M 15STICK-1

Virbac

Veggiedent Frische Zahnpflege für mittelgroße Hunde (10-30 kg), 15 Sticks

Regulärer Preis €13,50
Verkaufspreis €13,50 Regulärer Preis
Stückpreis
€2,57pro kg
VEGGIEDENT FR3SH L 15STICK-1

Virbac

Veggiedent Frische Mundgesundheit für große Hunde > 30 kg, 15 Sticks

Regulärer Preis €13,50
Verkaufspreis €13,50 Regulärer Preis
Stückpreis
€1,84pro kg
Vibrac Movoflex Soft Chews Per Cani Taglia S 30 Compresse Masticabili-2

Virbac

Vibrac Movoflex Weichkautabletten für Hunde, Größe S, 30 Stück

Regulärer Preis €35,36
Verkaufspreis €35,36 Regulärer Preis €38,00
Stückpreis
€589,33pro kg
VEGGIEDENT FR3SH S 15STICK-1

Virbac

Veggiedent Frische Zahnpflege für kleine Hunde 5/10 kg, 15 Sticks

Regulärer Preis €11,50
Verkaufspreis €11,50 Regulärer Preis
Stückpreis
€3,42pro kg
VEGGIEDENT FR3SH XS 15STICK-1

Virbac

Veggiedent Zahngesundheit Hund Sehr kleine Rasse < 5 kg 15 Sticks

Regulärer Preis €10,69
Verkaufspreis €10,69 Regulärer Preis €11,50
Stückpreis
€5,94pro kg
Pronefra Gatti 60ml  - 1

Virbac

Pronefra Katzen zur Unterstützung der Nierenfunktion 60 ml

Regulärer Preis €22,29
Verkaufspreis €22,29 Regulärer Preis €25,00
Stückpreis
€371,50pro l
Virbac Pyoderm Shampoo Cane e Gatto 250ml-1

Virbac

Virbac Pyoderm Shampoo für Hunde und Katzen 250 ml

Regulärer Preis €21,70
Verkaufspreis €21,70 Regulärer Preis €22,90
Stückpreis
€86,80pro l
Virbac Kit Dentifricio Enzimatico + Spazzolino Per Cane/Gatto 1 Kit-2

Virbac

Virbac Enzym-Zahnpasta-Set + Zahnbürste für Hunde/Katzen (1 Set)

Regulärer Preis €18,90
Verkaufspreis €18,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€270,00pro kg
Epi-Otic Detergente Auricolare 125ml  - 2

Virbac

Epi-Otic Ohrreiniger für Hunde/Katzen 125 ml

Regulärer Preis €21,67
Verkaufspreis €21,67 Regulärer Preis €24,50
Stückpreis
€173,36pro l
Virbac Allerderm Shampoo Cute Sensibile 250ml-1

Virbac

Virbac Allerderm Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml

Regulärer Preis €19,98
Verkaufspreis €19,98 Regulärer Preis €21,50
Stückpreis
€79,92pro l
Virbac Vet Aquadent Fresh Igiene Dentale Cani/Gatti 250ml-2

Virbac

Virbac Vet Aquadent Fresh Zahnhygiene für Hunde und Katzen 250 ml

Regulärer Preis €11,98
Verkaufspreis €11,98 Regulärer Preis €12,90
Stückpreis
€47,92pro l
Anxitane S Supplemento Nutrizionale 30 Compresse   - 2

Virbac

Anxitane S Nahrungsergänzungsmittel für Hunde 30 Tabletten

Regulärer Preis €27,86
Verkaufspreis €27,86 Regulärer Preis €31,50
Stückpreis
€27,86pro item